Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-05-03, 21:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное. Есть темы, недоступные пользователям, заходить под своим ником. » Искусство в себе... » какой у кого фотик и поподробнее с фотками и камментами...
какой у кого фотик и поподробнее с фотками и камментами...
GallenДата: Пятница, 2008-07-18, 18:57 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Где-то там...
К моему плечу ещё не примерялись - бояцца подходить smile

Зинченко Владислав Валериевич
 
vultureДата: Суббота, 2008-08-02, 17:33 | Сообщение # 62
Выпускник
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 43
Статус: Где-то там...
На этапе подготовки к отпуска возникла идея попробовать себя в подводной съемке. Понятно, что с цифрозеркалкой просто так под воду не нырнешь - нужен специальный фотобокс. Но когда попробовал присмотреться к ценам в инет-магазинах, настроение разом упало - подводный фотобокс стоит чуть ли недороже самой камеры. В поисках возможной альтернативы наткнулся на вот такую страничку.
Камера позволяет фотографировать на глубине до 3 м, со специальным боксом (который лежит a foto.ru) глубина погружения увеличивается до 40 м (!). Сам бокс тоже недорог. Из дополнительных достоинств - может падать без последствий с высоты 1,5 м (проверено лично :)).
Короче ИМХО вполне может быть рекомендована для эпизодической подводной съемки и вообще съемки в экстремальных ситуациях с повышенной влажностью и брызгами. Образцы снимков прилагаются.

Под водой




Сообщение отредактировал vulture - Суббота, 2008-08-02, 17:42
 
AminazinkaДата: Суббота, 2008-08-02, 20:04 | Сообщение # 63
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1365
Статус: Где-то там...
Почему-то рисунки оттуда не даются вставить картинкой. Сразу видно - сайт особенный.

Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам поперечить и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Екатерина II.
 
doctorkaДата: Суббота, 2008-08-02, 20:18 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
Я вижу картинки...а ссылку отредактировала - работает...


Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
AminazinkaДата: Суббота, 2008-08-02, 20:26 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1365
Статус: Где-то там...
Ты видишь картинки, потому что я их пропустила через радикал. А прямо из места размещения получается только то, что ты сделала - ссылка.

Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам поперечить и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Екатерина II.
 
doctorkaДата: Суббота, 2008-08-02, 20:31 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
ААА....я в свойства не заглядывала..ну да лана...молодец
А фотки очень хорошие, обзавидовалась. biggrin



Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
ЧУДОвищеДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:21 | Сообщение # 67
Кандидат
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 474
Статус: Где-то там...
Поздравляю с приобретением!!!
Фото понравились... А я, как заядлая дайверша, загорелась таким недорогим вариантом камеры!!! biggrin


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым!!!

Марк Аврелий для Тани В.
 
DrNathalieДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:06 | Сообщение # 68
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
http://www.pentax-optio.ru/OptioW60oceanblue/pentax-m1227.htm

Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio W60 ocean blue: создан для длительной подводной съемки

Новый цифровой фотоаппарат PENTAX Optio W60 ocean blue стал еще надежнее и мощнее своего предшественника Optio W30. С этим "компактом" вы спокойно можете заниматься подводной съемкой на глубине до 4 метров в течение 2 часов. Корпус цифрового фотоаппарата Optio W60 ocean blue надежно защищен от попадания в него пыли и влаги (защита от влаги класса JIS8, защита от пыли класса JIS5).

Добавлено (2008-08-04, 11:06)
---------------------------------------------
Это я вывесила не в том смысле, что у меня такой есть, а в том, что клевый фотик. happy

 
vultureДата: Вторник, 2008-08-05, 13:35 | Сообщение # 69
Выпускник
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 43
Статус: Где-то там...
Здесь можно посмотреть видеообзор Pentax W60.
 
Форум » Разное. Есть темы, недоступные пользователям, заходить под своим ником. » Искусство в себе... » какой у кого фотик и поподробнее с фотками и камментами...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024