Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-05-02, 08:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медицина. Кто регистрируется ради регистрации, через месяц будет удален. Сорри. » Медицинский юмор » Анекдоты
Анекдоты
JulДата: Вторник, 2006-08-15, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





деушка приходит к гинекологу...
он ей - раздевайтесь и в кресло
она - а как?..
он - ну как тебя ***, так и залезай...
отвернулся, пошел руки мыть и все такое
через минуту поворачивается:
- shok Господи!! да где ж тебя так???
- в запорожце....
 
ZMEYAДата: Вторник, 2006-08-15, 17:43 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1121
Статус: Где-то там...
Новый русский (НР) обследует ЖКТ.

Доктор: Батенька, да у вас глисты.

НР: Несолидно как-то звучит. Что я пацанам скажу, засмеют.

Доктор: Ну, хорошо. Очковые змеи.


Вот такое я ... сено, пропущенное через корову (с) ВВС
 
BeardДата: Среда, 2006-08-23, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ЛЕКАРСТВА используемые в нетрадиционной медицине:
Средство от насморка
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.
Средство от аппендицита
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.
Средство от головы
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.
Средство от дурного глаза
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".
Мочегонное
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.
Жаропонижающее
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.

Добавлено (2006-08-22, 23:59)
---------------------------------------------
почти медицинский
Hа одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю. Лучшие награждаются денежными призами 1000 до 5000. Вот история, которая получила 5000.

"Hа этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались! " Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка...
Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Hо она возразила: "Hет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки! ". "
(копирайт утерян)

Добавлено (2006-08-23, 00:03)
---------------------------------------------
На семинаре :
- Студент, Вы сделали домашнее задание?
- Нет.
- Почему?
- Времени не было.
- Девки?
- Нет.
- Студент, Вы меня огорчаете.

 
doctorkaДата: Среда, 2006-08-23, 00:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
Блестки и звездочки - это круттааа...бедный гинеколог biggrin


Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
JulДата: Среда, 2006-08-23, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (doctorka)
Блестки и звездочки - это круттааа...бедный гинеколог

ой, лаааадноооо... мона подумать, звездочки тебя удивят.... ну если тока они не полковничьи.. вместе с погонами biggrin


Сообщение отредактировал Jul - Среда, 2006-08-23, 18:59
 
ЖужаДата: Вторник, 2006-09-19, 00:20 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: “Презервативов нет”. Я говорю: “Тогда дайте мне две пипетки”. Если бы ты только слышала, как она ржала!!! shok shok shok


Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
ЖужаДата: Понедельник, 2006-11-13, 14:05 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Наyка - замечательная вещь. А знаете ли вы, что:
1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)
2. Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вывыпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)
3. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)
4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)
5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)
6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. (Hо нам это все до одного места)
7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)
8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.(Извpащения бpатьев наших меньших)
9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)
10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)
11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)
12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)
13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)
16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа???)


Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
DrNathalieДата: Суббота, 2006-11-18, 23:31 | Сообщение # 8
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
Больной у доктора: Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь - в реале или в Интернете... Доктор наклоняет голову вбок, улыбается :-) и говорит: Гы-гы-гы, жжете...
 
foxaДата: Суббота, 2006-11-25, 02:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Учи омбулаторный!
ХИРУРГ КРОСАВЧЕГИ!
Режешь сцуко, режь есчо
Дышунимагу
Реаниматор, включай ищо
Систра, йаду(йоду)
Омбулаторненько
Отключи сибе аппарат
В морг и ннибёт!
В палату, жывотное!!!
НГ/ХМ (наркоз - говно / хирург - мудаг)
Каталку мне, каталку!
Сиделку мне, сиделку!
Грелку мне, грелку!
Позовите главврача!
+5 кубиков
Операционно
Гинекологично
Онкологично
Ортопедично
Офтальмологично
Ты с какой палаты?
Дай каталку погонять?
Кто первый на осмотр?
В десятке на лоботомию!
тема клизмы не раскрыта
+1 на процедуры
Валидол! Дайте два!
Позовите орденатора
Ты с какова отделения?
Физиотерапевтично и неипет!

©

 
DrNathalieДата: Суббота, 2006-11-25, 11:57 | Сообщение # 10
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Чуть не нарушилась, пока читала!
Патсталом!
 
GallenДата: Суббота, 2006-11-25, 15:40 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Где-то там...
Quote (foxa)
Учи омбулаторный!ХИРУРГ КРОСАВЧЕГИ!Режешь сцуко, режь есчо

Распичатал.


Зинченко Владислав Валериевич
 
ЖужаДата: Среда, 2006-12-06, 02:15 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
4. Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что советские ракеты состоят из Ху@вины и Пиз@юлины, соединяются поеб@нью, и все три части полностью взаимозаменяемы.

Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
foxaДата: Четверг, 2007-01-18, 02:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Даже не знаю, куда запостить.
Короче, у здоровой женщины менструаций не бывает! umnik
Я не осилила. Мой моск на это неспособен. Хватило первых абзацев crazy
Кто-нить, запостите на РМС smile И ваще - распространите среди гинекологических масс, а то люди не в курсе.
 
DrNathalieДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:52 | Сообщение # 14
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
Студент к врачу приходит и жалуется.
- Четыре дня не хожу в туалет, наверное, у меня запор, помогите доктор.
Врач его осмотрел, достал из кармана кошелёк и, протягивая деньги студенту, говорит:
- Сходи, поешь.
 
DrNathalieДата: Среда, 2007-03-21, 12:42 | Сообщение # 15
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
Особенности родов у английских дам высшего света
Еще не перевелись в южном Девоншире носители знатных фамилий, отпрыски пэров и, возможно, даже прямые потомки сэра Чарльза Баскервиля, сохранившие благороднейшие манеры и говорящие на таком изысканном английском, что хочется взять блокнот и записывать за ними каждое слово, чтобы потом при случае щегольнуть им на одном из госпитальных балов.
Однако неумолимый ход времени все же накладывает отпечатки и на
незыблемые традиции. И вот яркое тому подтверждение:
Джессика и Джонатан, утонченная молодая пара с ярко выраженными врожденными аристократическими замашками, говорящая так, словно только что сошла с экранов сериала "Дживс и Вустер", пришла к нам рожать своего первенца (тоже потенциального отпрыска знатной фамилии, между прочим).
Было все. И толщиной в "Войну и мир" план родов, расписанный поминутно, распечатанный на бумаге Conqueror (по 20 фунтов за 50 листов), обрамленный в шикарную кожаную папку с серебряными уголками.
Записи в том фолианте были примерно такие: "когда начнутся первые схватки, я бы хотела чтобы сестры милосердия принесли мне чашку свежезаваренного чая, чтобы набраться сил перед родами". Или, к примеру: "Я бы хотела, чтобы роды проходили как можно более естественно и ни при каких обстоятельствах не даю своего согласия на использование эпидуральной анестезии так как это противоречит моим представлениям о нормальных родах... "
Была там и стереосистема "Bose" с расслабляющей музыкой, и голубой свет, создающий атмосферу благолепия в затемненной родильной комнате (и напрочь вырубающий и без того сонную акушерку, которая вернулась вчера в 5 часов утра с дружеской попойки и пыхала все утро таким факелом, что увяли к чорту все георгины на отделении), и заготовленные 2 бутылки "Боллинджера" в позолоченном ведерке, и лепестки роз для бассейна... В общем, подготовились на славу. Остались сущие мелочи √ родить малыша.
Первые неприятности начались с первыми схватками. Вместо того чтобы отведать бодрящего чаю с лепестками роз, Джессика спокойным ровным голосом сообщила всем о своем твердом решении выбросится из окна, если ей сию минуту не сделают эпидуральную анестезию.
Для этого был вызван анестезиолог, который согласился организовать эпидурал, при условии, что дама вылезет из бассейна. После оживленных переговоров все пришли к решению, что анестезиолог в бассейн не поместится, и лучше всего проводить анестезию на кровати.
После эпидуральной анестезии вновь заструился голубой свет, и замяукала в магнитофоне Эния.
Большего внимания заслуживает второй период родов: несмотря на
эпидуральную анестезию, потужной период может быть достаточно
болезненным, и вполне понятно, что разные женщины ведут себя по-разному. Кто-то кричит благим матом, так, что пролетающие за окном птицы падают замертво, кто-то сжав зубы тужится сквозь боль, кто-то требует немедленного кесарева сечения, кто-то просто сдается и впадает в тихое запредельное отчаяние...
Но у аристократов все по-другому.
Вот такой примерно диалог, который я не побоюсь назвать классическим, произошел между мной и Джессикой непосредственно перед рождением ее ребенка.
- Джессика, я должен заметить, что ваша шейка матки полностью раскрылась и голова ребеночка вот вот покажется на свет.
- Очень мило с ее стороны, надеюсь вы останетесь с нами до конца и проинформируете меня о том, что пора тужиться.
- Несомненно. Тем более, что тужиться необходимо, как только вы
почувствуете, что начинается схватка.
- АААААААААААА!!!! (схватка!) АААААААА!!!!! Извините.
- Вам совершенно не стоит извиняться, это вполне нормально так себя вести в родах.
- Извините что информирую вас об этом, но боюсь что я обкакалась.
- Очень хорошо. Мы позаботимся об этом, вам не о чем волноваться.
- Благодарю вас. Вы очень добры. Я не волнуюсь, просто обычно я делаю это без свидетелей.
 
DrNathalieДата: Среда, 2007-03-21, 12:42 | Сообщение # 16
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
- Не сомневаюсь.
- АААААААААААААААА!!!! (Схватка!) ААААААААААА!!!! Извините.
- Наберите полную грудь воздуха и потужьтесь!
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Отлично, голова уже родилась. Теперь нам надо родить туловище!
- Доктор, будьте откровенны со мной. Надеюсь, что волосы у малыша не рыжего цвета?
- Нет, мадам. Могу вас заверить.
- Очень хорошо. Не будете ли вы так добры усадить Джонатана на стул. Это не его обычный цвет лица... (Джонатан с лицом белого цвета тем временем неуклонно сползает по стенке на пол, его подхватывает акушерка).
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родившегося мальчика подносят к Джессике. Ни тени эмоций на лице, кроме одной единственной мелькнувшей слезы, пробежавшей по щеке так быстро, как будто бы ее и не было...
- Good afternoon, baby boy!
- Уаааааааа-Уаааааа!!!!!!
Самым интересным неожиданно оказался последний диалог, когда родили плаценту, зашили разрез, привели в чувство счастливого отца семейства и разлили Боллинджер по бокалам.
Джессика все еще находится в родильном кресле с ногами на подставках и десятком подушек под головой.
- Посмотрите, Джесс, вашего огромного живота больше нет!
- Blimey! I can see my cunt now, can I not? *
- You can indeed! **
- Спасибо за вашу помощь.

Да... Леди во всем, ну что тут скажешь...
__________________________________________________ _______
* Батюшки, наконец-то п**ду увижу, да? (англ.)
**Без сомнения! (англ.)
__________________
©перто

 
ЖужаДата: Четверг, 2007-03-22, 11:07 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Гыгык...

Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
DrNathalieДата: Четверг, 2007-05-17, 14:51 | Сообщение # 18
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
Вопросы гинекологу

1) Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне.
Не будет ли последствий для моего организма?

2)... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. .. января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2.
Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

3) У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3.
В остальном никаких проблем.

4) Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4".
Вопрос: чтобы это значило?

5) Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.

6) Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни.

7) Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.

8)Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

9) Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко?

10) Здраствуйте, Мария Михайловна..... у меня к вам такой вопрос.... я не давно родила... моей дочке уже месяц с половиной.... я ее кормлю грудью.. и вот мой вопрос "Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

11) Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

12) Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

13) Веду половой образ жизни с 17 лет

14) Mы с мужем решили завезти ребенка

15) Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

16) Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

17) Мы с мужем планируем завести ребеночка и узнали, что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня.
Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?!
Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

18) Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

19) Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

20) Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

21) Влияет ли сперма на вес женщины?

22) Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

23) Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

24) Начали любиться без презерватива

25) Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

26) Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

27) Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

28) Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

29) А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

30) Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

31) Жена сейчас на 36 месяце беременности

32) На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

33) Посоветуйте книги по содержанию младенцев

34) Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа

35) Температура по ртутному градуснику - 36,97

36) У моей жены по тесту две палки

37) Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идет любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это все происходит в одежде) и у нас наступает оргазм

38) Врач назначила мне укол Прегнила и половой акт через 36 часов после укола, потом еще акт через 24 часа

39) У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного.

40) Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца)

41) Решили с мужем иметь ребенка (старшей уже 17 лет)

Спёрто с mOOm.ru

 
doctorkaДата: Вторник, 2007-12-11, 23:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
вопрос :
хочу познакомится с врачом. где это можно сделать?

Ответ:

Познакомиться с врачом легче всего в больнице, у них там гнездо.

biggrin :D biggrin :D biggrin

А наше гнездышко будет на У_КОЗЕ...гыгы... tongue



Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
DrNathalieДата: Среда, 2007-12-12, 17:58 | Сообщение # 20
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
biggrin biggrin biggrin
Жжжоооте!
 
ЖужаДата: Среда, 2007-12-12, 22:28 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...

biggrin biggrin biggrin Хорошая тетенька-педиатОр.


Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
ЖужаДата: Среда, 2007-12-12, 23:46 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Байка реальная. к моему другу приходит мамка (друг уролог, я многим рассказывал). Диалог:
-Доктор, посмотрите у моего малыша ....пистолетик
-(друг понимает, в чем дело, но включает тупаря) не понял?
- Ну этот, как его ..... инструментик!
-Что
-Ну это(ладошки ко рту)-хуек!!!

biggrin biggrin biggrin


Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
ЖужаДата: Четверг, 2007-12-13, 00:23 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Актуально... wizard

Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
ЖужаДата: Среда, 2008-07-02, 09:42 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 1211
Статус: Где-то там...
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами «руль руки натирает» купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь. biggrin biggrin biggrin


Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
 
DrNathalieДата: Среда, 2008-08-06, 15:20 | Сообщение # 25
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
Если бы врачи работали, как менты.
(С)перто

— Добрднь! Стршфльдшерсысыко, вашу медицинскую карточку предъявите пожалуйста! К какой поликлиннике приписаны?
— А в чем дело собственно? Я здоров, иду себе спокойно….
— Это мы выясним, здоровы вы, или нет…. Есть справка о прививке против родильной горячки? Родители свинкой не болели? А соседи? А друзья? А собачки их чумкой? Куриные окорочка давно употребляли? Вино грузинское? Боржоми? А ну ка, дыхните! Что то курятиной попахивает от вас… И курточка на вас из птичьего пуха….. Сами понимать должны… О! И полис медицинский просрочен на два дня! Придется проехать в медпункт, температуру померять…
— Ребята, тороплюсь я, на работу опаздываю….
— И вообще, вид у вас нездоровый какой то, нервничаете, опять же…. Сейчас скорая помошь подойдет, и поедем…. Успеете.

— Ну дак что с вами делать, больной, ума не приложу?
— Я не больной, температуры у меня нет, требую, что бы меня немедленно отпустили
— Мне виднее, больной вы, или нет…. Согласно шестой главе клятвы Гиппократа, я имею право отправить вас на проверку к стоматологу, да и кровь из вены взять не мешало бы…. Мда…. а шприцы то у нас не одноразовые, сами понимаете — финансирование. Кстати, тут до вас сифилитика проверяли одного, дак он вел себя спокойно, с нами не спорил, и выздоровел буквально через час, пошел себе домой спокойно…. Ну что, будут варианты?
— Я требую главврача!
— Кина насмотрелся? Может тебе министра здравоохранения позвать? Каждый туберкулезник будет тут права качать…..
— Я не туберкулезник!
— Будешь выпендриваться — устроим… У нас как раз план по палочке Коха горит…. Кстати, а почему у тебя в сумке клизма? Незаконной врачебной практикой занимаешься?
— Блин, какая еще клизма? Сами же и подкинули, не было у меня клизмы!!!!
— Нервничаешь, надо бы тебя психиатру показать…. Он с таким как ты работать умеет… Ну решай, как быть, пока я добрый…
-Сколько?
— 100, если бы не выпендривался, а теперь 150….. Куда ты их в руки мне суешь… вон, положи под рецепт… Погодь, я тебе больничный выпишу… а то к вечеру снова у нас будешь…. Операция — «стоматит»!
Ну все, гуляй, не болей больше!

 
doctorkaДата: Среда, 2008-08-06, 15:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
ыыыыыыыыыыыыыыыы


Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
DrNathalieДата: Среда, 2008-08-06, 15:25 | Сообщение # 27
Доктор
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 963
Статус: Где-то там...
После посещения в роддоме подруги мать с маленькой дочкой возвращаются домой и происходит диалог:
Д: -А у тети Вали будет ребенок?
М: -ДА
Д: -А где он сейчас у нее?
М: -Ну... В животике.
Минутная пауза...
Д: -Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы,то в животе заведутся глисты!
А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
 
ЧУДОвищеДата: Четверг, 2008-08-07, 00:53 | Сообщение # 28
Кандидат
Группа: Уездные змиищи
Сообщений: 474
Статус: Где-то там...
ОЙ... ща смеялась до слез biggrin ...
Как же я раньше пропустила тему:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=57239
Видимо на даче была...
... там продолжение... biggrin


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым!!!

Марк Аврелий для Тани В.
 
DrIrMaДата: Четверг, 2008-08-07, 00:58 | Сообщение # 29
Младший научный сотрудник
Группа: Санэпидпросвет
Сообщений: 225
Статус: Где-то там...
Cool picture there. biggrin
 
doctorkaДата: Четверг, 2008-08-07, 23:33 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 703
Статус: Где-то там...
ГИНЕКОЛОГИЯ!!!!
Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ах#$#е):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://prikolnoe.info/smekh/1527-kontracepcija.html



Если жизнь совсем в тягость и мужиков на горизонте не предвидится, можно попробовать нассать под дверью. (с) Кошка
 
Форум » Медицина. Кто регистрируется ради регистрации, через месяц будет удален. Сорри. » Медицинский юмор » Анекдоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024